Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 27,0 x 15,6 mm (L x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Lithium-Mangandioxid (LiMnO2) |
| Gewicht | 11 g |
| Kapazität | 850 mAh |
| Spannung | 3 V |
| Zellgröße | CR2 |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
ANSMANN AG
Industriestraße 10
97959 Assamstadt
Germany
info@ansmann.de
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Downloads
Sicherheitsdatenblatt - MSDS_Ansmann_Lithium_Metal_Batteries_(LiMnO2).pdf 138 kB 28.01.2025 13:27
Produktdatenblatt 12021CR2 - 5020022_Datasheet Lithium Photo CR2.pdf 122 kB 17.06.2025 13:35
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 12 |