Beschreibung
passend für:
Hilti SBP10, SFB105, SBP 10, SFB 105, SBP12, SBP 12, SFB126, SFB 126, SF100-A, SB10, SF 100-A, SB 10, SF121-A, SFB121, SIW121-A, SID121-A. SFL12/15, SF 121-A, SFB 121, SIW 121-A, SID 121-A. SFL 12/15, SFB150, SFB155, SFB 150, SFB 155, SF(H)151-A, SF150-A, SFL12/15, SF (H) 151-A, SF 150-A, SFL 12/15, SFB185, SFB 185, SF 181-A, SF 180-A, BP 12, TCD 12, BP12, 218011 02
passend für:
90610243, 90610246, 90610306, 90610313, 90610316, 90610321, 90610323, 90610326, 90610396, 90610456
Kompatibilität
Dieses Ladegerät ist kompatibel mit ausgewählten Geräten von Hilti, insbesondere mit dem Modell SB 10.
Weitere kompatible Modelle sind: SBP 10, SF121-A, SFB155, SF100-A, 218011 02, BP 12, SBP 12, SF 150-A, SF 180-A, SF 181-A, SFB 105, SFB121, SFB126, SFB150, SFB 185, SF (H) 151-A, SFL 12/15, SID 121-A, SIW121-A, TCD 12.
Merkmale
| Abmessungen | 87 x 49 x 31 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Akkus inklusive | nein |
| Akkuspannung |
|
| Anzahl Ladeschächte | 1 |
| Anzeige | LED |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Gewicht | 158 g |
| ladbare Akkus | Pack |
| ladbare Systeme |
|
| Ladung | einzeln |
| Powerbank Funktion | nein |
| USB-Ausgang | nein |
| USB-Eingang | nein |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
Geräteliste
Dieses Produkt passt für folgende Geräte
Downloads
Trusted Shops Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Zuletzt angesehen
NRGY² Werkzeugakku NiMH 4,8V 3000mAh passend für Metabo 04947715000 für zuverlässige Leistung im Einsatz