| Abmessungen | 198 x 167 x 157mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | M6 Schraubanschluss |
| Anwendung | Longlife |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 10-12 Jahre |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Kapazität | 48,6 Ah |
| Spannung | 12 V |
Hersteller nach GPSR
CTM GmbH
Handwerkerstr. 2
15366 Hoppegarten
Germany
info@ctm-berlin.de