| Abmessungen | 61,5 x 34,2 mm (H x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Nickel-Metall-Hydrid (NiMH) |
| Gewicht | 141 g |
| Kapazität | 3000 mAh |
| Spannung | 1,2 V |
| Zellgröße | Mono (D, R20) |
Hersteller nach GPSR
Duracell Batteries BV
Nijverheidslaan 7
Aarschot
Belgien
info.im@duracell.com
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 10 |