Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 26,5 x 17,5 x 48,5 mm (LxBxH) |
|---|---|
| chemisches System | Nickel-Metall-Hydrid (NiMH) |
| Gewicht | 36 g |
| Kapazität | 170 mAh |
| Spannung | 8,4 V |
| Zellgröße | E-Block (9V, 6LR61) |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Duracell Batteries BV
Nijverheidslaan 7
Aarschot
Belgien
info.im@duracell.com
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Downloads
Sicherheitsdatenblatt - AIS-NiMH-2023-A.pdf 403 kB 31.01.2025 13:26
Produktdatenblatt 01112051 - 148064_en.pdf 563 kB 26.06.2025 07:55
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 10 |