| Abmessungen | 229 x 138 x 212 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | M6 Schraubanschluss |
| Anwendung | Longlife |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 10-12 Jahre |
| Gewicht | 19 kg |
| Kapazität | 55 Ah |
| Spannung | 12 V |
Hersteller nach GPSR
FIAMM Energy Technology S.p.A.
Viale Europa, 75
36075 Montecchio Maggiore (VI)
Italy
www.fiamm.com