| Abmessungen | 151 x 34 x 98 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | 4,8mm Faston |
| Anwendung | Standard |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Kapazität | 7,2 Ah |
| Spannung | 6 V |
Hersteller nach GPSR
FIAMM Energy Technology S.p.A.
Viale Europa, 75
36075 Montecchio Maggiore (VI)
Italy
www.fiamm.com
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 10 |