| Abmessungen | 67,0 x 17,5 mm (H x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Nickel-Metall-Hydrid (NiMH) |
| Gewicht | 53,5 g |
| Kapazität | 3800 mAh |
| Spannung | 1,2 V |
| Zellgröße | 7/5 AF |
Hersteller nach GPSR
GP Battery Marketing Germany GmbH
Prinzenallee 7
40549 Düsseldorf
Germany
info@gpbatteries.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 10 |