| Abmessungen | 96 x 25 x 62 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | Stecker: AMP |
| Anwendung | Standard |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Kapazität | 0,8 Ah |
| Spannung | 12 V |
Hersteller nach GPSR
Fey Elektronik GmbH
Storchenweg 3
21217 Seevetal
Germany
info@feyelektronik.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 20 |