| Abmessungen | 166 x 175 x 125 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | M5 Schraubanschluss |
| Anwendung | Standard |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 9,53 kg |
| Kapazität | 26 Ah |
| Spannung | 12 V |
| VdS | G107038 |
Hersteller nach GPSR
Jewo Batterietechnik GmbH
Bahnstraße 25
44793 Bochum
Germany
info@jewo.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 2 |
| Palette | 72 |