| Abmessungen | 134 x 67 x 66 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | 4,8mm Faston |
| Anwendung | Standard |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Kapazität | 3 Ah |
| Spannung | 12 V |
Hersteller nach GPSR
Jewo Batterietechnik GmbH
Bahnstraße 25
44793 Bochum
Germany
info@jewo.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 10 |
| Palette | 560 |