| Abmessungen | 226 x 135 x 207 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | M6 Schraubanschluss |
| Anwendung | Zyklenfest |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 18,35 kg |
| Kapazität | 62 Ah |
| Spannung | 12 V |
Hersteller nach GPSR
Jewo Batterietechnik GmbH
Bahnstraße 25
44793 Bochum
Germany
info@jewo.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Palette | 60 |