| Abmessungen | 151 x 65 x 102 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | 6,3mm Faston |
| Anwendung | Hochstrom |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 10 Jahre |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Kapazität | 8,5 Ah |
| Spannung | 12 V |
Hersteller nach GPSR
Jewo Batterietechnik GmbH
Bahnstraße 25
44793 Bochum
Germany
info@jewo.de