| Abmessungen | 10,0 x 2,5 mm (Ø x H) |
|---|---|
| chemisches System | Lithium-Mangandioxid (LiMnO2) |
| Gewicht | 0,6 g |
| Kapazität | 30 mAh |
| Spannung | 3 V |
| Zellgröße | CR1025 |
Hersteller nach GPSR
The Swatch Group (Deutschland) GmbH
Hohenzollernstrasse 16
75177 Pforzheim
Germany
www.renata.com
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 10 |
| Umkarton | 300 |