Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 7,9 x 2,6 mm (Ø x H) |
|---|---|
| chemisches System | Silberoxyd (AgO) |
| Gewicht | 0,5 g |
| Kapazität | 32 mAh |
| Spannung | 1,55 V |
| Zellgröße | SR726W |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
The Swatch Group (Deutschland) GmbH
Hohenzollernstrasse 16
75177 Pforzheim
Germany
www.renata.com
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Downloads
Sicherheitsdatenblatt - psds-mf-ag-high-drain.pdf 307 kB 27.01.2025 16:51
Produktdatenblatt 05040396 - Renata 396.pdf 113 kB 19.05.2025 15:18
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 10 |
| Umkarton | 100 |