| Abmessungen | 61,6 x 33,4 mm (H x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Lithium-Thionyl-Chlorid (LiSOCl2) |
| Gewicht | 90,0 g |
| Kapazität | 17000 mAh |
| Spannung | 3,6 V |
| Zellgröße | Mono (D, R20) |
Hersteller nach GPSR
SAFT SAS
rue Georges Leclanche
86000 Poitiers, Nouvelle-Aquitaine
France
lithiumsales.fr@saft.com
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 40 |
| Umkarton | 120 |