| Abmessungen | 50,4 x 26,0 mm (H x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Lithium-Thionyl-Chlorid (LiSOCl2) |
| Gewicht | 51,0 g |
| Kapazität | 5800 mAh |
| Spannung | 3,6 V |
| Zellgröße | Baby (C, R14) |
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 64 |
| Umkarton | 192 |