| Abmessungen | 278 x 175 x 190 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | M6 Schraubanschluss |
| Anwendung | Zyklenfest |
| chemisches System | Gel |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 19 kg |
| Kapazität | 50 Ah |
| Spannung | 12 V |
Hersteller nach GPSR
Exide Technologies GmbH
Im Thiergarten
63654 Buedingen
Germany
sales-germany@exidegroup.com