| Abmessungen | 151 x 98 x 95 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | 4,8mm Faston |
| Anwendung | Standard |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Kapazität | 12 Ah |
| Spannung | 12 V |
| VdS | G 111044 |
Hersteller nach GPSR
24hour Solutions B.V.
Van Nelleweg 1
3044 BC Rotterdam
The Netherlands
info@24hour-ar.com
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 6 |
| Palette | 204 |