Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 26,5 x 17,5 x 48,5 mm (L x B x H) |
|---|---|
| chemisches System | Alkali-Mangan (AlMn) |
| Gewicht | 46 g |
| Spannung | 9 V |
| Zellgröße | E-Block (9V, 6LR61) |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA
Alfred-Krupp-Str. 9
73479 Ellwangen
Germany
info@varta-household.com
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Downloads
Produktdatenblatt 02015151 - 04122101111.pdf 710 kB 26.05.2025 09:38
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 20 |
| Umkarton | 100 |