| Abmessungen | 44,5 x 10,5 mm (H x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Lithium-Eisendisulfid (LiFeS2) |
| Gewicht | 8 g |
| Spannung | 1,5 V |
| Zellgröße | Micro (AAA, LR03) |
Hersteller nach GPSR
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA
Alfred-Krupp-Str. 9
73479 Ellwangen
Germany
info@varta-household.com
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 10 |
| Umkarton | 50 |