| Abmessungen | 34,0 x 17,0 x 45,0 mm (L x B x H) |
|---|---|
| chemisches System | Lithium-Mangandioxid (LiMnO2) |
| Gewicht | 42 g |
| Kapazität | 1600 mAh |
| Spannung | 6 V |
| Zellgröße | 2CR5 |
Hersteller nach GPSR
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA
Alfred-Krupp-Str. 9
73479 Ellwangen
Germany
info@varta-household.com
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 10 |
| Umkarton | 100 |