| Abmessungen | 82 x 35 x 35 mm (LxBxH) |
|---|---|
| chemisches System | Lithium-Ionen (LiIon) |
| Gewicht | 66 g |
| Kapazität | 1500 mAh |
| Schutzbeschaltung | ja |
| Spannung | 3,6 V |
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 24 |