- Beschreibung
- Merkmale
- Sicherheitsbestimmungen
- Geräteliste
- Verpackungseinheiten
- Downloads
- Trusted Shops Bewertungen
Beschreibung
ersetzt:
AEG P9.6
Würth 702300396, 702 300 396, 325100
passend für:
AEG ABS13, ABSE13
Nachbau-Nickel-Metall-Hydrid-Hochleistungsakku mit einer Spannung von 9,6 V passend für AEG 325100, AEG P9.6, Würth 702 300 396, Würth 702300396, 9,6 V AEG, 9,6 V Würth, AEG ABS13, AEG ABSE13.
Dieser Akku hat eine Kapazität von 2000 mAh und eine Leistung von 19,2 Wh und ist mit einer speziellen Schutzbeschaltung versehen, die ein Überladen des Akkus verhindert.
Unser Qualitätsversprechen
ACHTUNG:
Sofern nicht anders angegeben, handelt es sich bei unseren Produkten um Nachbauten und nicht um Originalprodukte. Eventuell aufgeführte Produktbezeichnungen und Markennamen sind zum Teil eingetragene Warenzeichen und dienen nur der Beschreibung.
Merkmale
| Abmessungen | 149 x 75 x 48mm (LxBxH) |
|---|---|
| chemisches System | Nickel-Metall-Hydrid (NiMH) |
| Gewicht | 448 g |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Schutzbeschaltung | ja |
| Spannung | 9,6 V |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Geräteliste
Dieses Produkt ersetzt folgende Typen
AEG 325100
AEG P9.6
Würth 702 300 396
Würth 702300396
Dieses Produkt passt für folgende Geräte
9,6 V AEG
9,6 V Würth
AEG ABS13
AEG ABSE13
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 8 |
Downloads
Bedienungsanleitung 90602332.pdf 85 kB 17.01.2025 09:58