Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 48,2 x 14,0 mm (LxØ) |
|---|---|
| chemisches System | Nickel-Metall-Hydrid (NiMH) |
| Gewicht | 20 g |
| Kapazität | 900 mAh |
| Spannung | 1,2 V |
| Zellgröße | Mignon (AA, LR6) |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Downloads
Sicherheitsdatenblatt - 13350240 NiMH MSDS englisch REV.01.pdf 194 kB 27.01.2025 10:09
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 150 |
| Umkarton | 600 |
Trusted Shops Bewertungen
Ähnliche Produkte
Batterieprofis
NRGY² Akku NiMH 1,2V 1500mAh kompatibel mit bella ermilia GP180AAH, Type 1590 B und Moser Chromini, Genio und Type 1565 A
11,89 € *
Ansmann
Ansmann maxE NiMH-Akku Mignon 1900mAh Flattop 2312-3003
2312-3003 / 12141310
2,69 € *
Regulär:
3,99 € *
Mexcel
Mexcel H-AA1800H NiMH-Akku 1800mAh hochtemperaturfähig passend für RZB 67000.0.256
passend für RZB 67000.0.256 / 23280120
4,89 € *