| Abmessungen | 97 x 25 x 54,5 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | 4,8mm Faston |
| Anwendung | Standard |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Kapazität | 1,2 Ah |
| Spannung | 6 V |
Hersteller nach GPSR
GS Yuasa Battery Germany Gmb
Europark Fichtenhain B17
47807 Krefeld
Germany
info@gs-yuasa.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 40 |
| Palette | 2080 |