| Abmessungen | 197 x 165 x 170mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | M5 Schraubanschluss |
| Anwendung | Longlife |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | +12 Jahre |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Kapazität | 40,6 Ah |
| Spannung | 12 V |
Hersteller nach GPSR
GS Yuasa Battery Germany Gmb
Europark Fichtenhain B17
47807 Krefeld
Germany
info@gs-yuasa.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Palette | 66 |